среда, 28 апреля 2010 г.

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера кажется со стороны не сложной штукой. Но, когда начинаешь углубляться в подробности и понимаешь, что тебе в этом доме жить, начинаешь задумываться. Хочется, чтоб одновременно было и красиво, и долговечно, и практично, и конечно же НЕ дорого. А так как в этом году у нас на даче окончательная фаза ремонта и мы покупаем все, начиная от плитки, обоев и заканчивая кроватями, то денег на что-то дорогое просто не останется. Конечно, сразу все купить в такой большой дом не выйдет физически, тем более материально, но самые важные моменты должны этим летом уже быть, такие как кухня, ванна, умывальник, кровать. Всякие красивости  в виде штор, кресел, комодиков уже будут в следующем году.
Кто не знает, - я обожаю сиреневый и фиолетовый цвета. У меня много одежды и аксессуаров в этих цветах. Комната с этими цветами была моей мечтой (почти розовой). И вот на даче она осуществится. Когда мы пришли выбирать обои и мальчик показал мне в каталоге фиолетовые, я поняла, - это ОНИ - моя любовь, моя прелесть.
Вот моя прелесть на своем месте:

Еще у нас в комнате две колонны, обложенные камнем (искусственным, но все равно красивым). Первая колонна у изголовья кровати, возле второй будет шкаф-купе с одной стороны и детская кроватка с другой стороны. Кровать хочу под кованную (так как настоящяя кованная дорогая), ну и по возможности кованные аксессуары в комнату (светильники, карнизы, столики). Вот такие у меня задумки.
Когда постелют ламинат, покажу всю комнату, хотя и пустую:).

2 комментария:

  1. Оля,привет! У тебя так интересно,я зачиталась)))) Обои изумительные!!!! Давай знакомиться,забегай и ты ко мне в гости;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, спасибо за комплименты. Обоями горжусь:).
    Давай знакомиться:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails