суббота, 21 ноября 2009 г.

Аквапарк в Броварах - первое посещение



Вчера мы посетили недавно открывшийся аквапарк, который находится в ТЦ "Терминал" в Броварах. Все было как в лучших домах "Лондона и Парижа" - отдельные кабинки, шкафчики закрываются на магнитный ключ у вас на руке, являющийся пропуском, стационарные мощные фены. На магнитном браслете лежит 250 грн., на которые вы можете купить всякие коктейльчики в коктейль-баре или попариться в платной сауне (но на выходе придется заплатить за всё купленное). Кроме этого – 6 разновидностей горок, все их можно увидеть на фотках, бассейн с волнами (включается раз в полчаса), 2 бассейна со всякими гейзерами и джакузи, 2 бесплатные сауны и большой разноцветный детский развлекательный комплекс. Море эмоций и адреналина и куча людей, хотя был будний день пятницы. В принципе не было супер-страшных горок, но были стремноватые:)

Раньше мы были в нескольких авкапарках – в Болгарии, Турции и в купальнях Сечени в Будапеште. По количеству горок и их сложности наш аквапарк не уступает не одному и приятно что это тут, под боком. А по уровню сервиса даже лучше, все продумано, все для того чтоб вы остались.

Только один существенный недостаток закрытых аквапарков – очень большое количество хлорки, которая плохо выветривается из-за того же закрытого помещения. Уже там нам стало плоховато от нее, начала болеть голова и глаза, руки воняли еще долго. Наверно целый день в этом помещении меня бы убил. А некоторые умудрились прийти с грудными детками туда.
Трех часов, отведенных за минимальную цену, хватает с головой, чтобы насладиться всеми горками по несколько раз (если вы хорошо бегаете) и еще останется время посидеть в джакузи.

А кроме этого все супер, советую всем посетить, только идите в понедельник с утра;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails